Top.Mail.Ru
Тюмень
План поступления
Войти
Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов
5
35 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

35 отзывов

5
  • Виктория Ефремова
    5
    Об учебном заведении
    29 февраля 2024
    Учусь в самарском филиале СПБГУП и после первой сессии могу сказать, что всем советую поступать именно сюда. Все преподаватели профессионалы своего дела и хорошо относятся к студентам, дают очень полезные знания. Данный университет - это отличный выбор!
  • Никита Соколов
    5
    Об учебном заведении
    02 июня 2022
    Заканчиваю в СПГУП магистратуру по направлению "Менеджмент". Выпускник бакалавриата по направлению "Юриспруденция". Благодарен ВУЗу за возможность самореализации в профессиональной и творческой сферах. Организуемые мероприятия, профессиональные клубные объединения, встречи с выпускниками, обилие баз практики позволяют вникнуть в профессию и найти работу мечты.
  • Максим
    5
    Об учебном заведении
    08 сентября 2021
    Отличный университет!!! Сам учусь в нем, приятная атмосфера, много мероприятий которые не дают скучать!! Советую поступать в университет так как Вы в нем точно станете специалистом
  • Ксения Иванова
    5
    Об учебном заведении
    08 сентября 2021
    Поступала в этом году в СПБГУП на конфликтологию, очень порадовало отношение сотрудников к абитуриентам, все показали и рассказали! Спасибо!
  • Андрей Стрижков
    5
    Об учебном заведении
    20 мая 2021
    Являюсь выпускником СПбГУП по программам бакалавриата, направление подготовки - "Конфликтология". Комфортные условия обучения; хороший профессорско-преподавательский состав; прекрасные базы практик для дальнейшего трудоустройства; удобное расположение общежития - европейская система (кампус). Планирую дальнейшее обучение по программам магистратуры.