Top.Mail.Ru
Тюмень
План поступления
Войти
Российский государственный гуманитарный университет
4.2
23 отзыва
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

23 отзыва

4.2
  • Юлия Кравченко
    5
    Об учебном заведении
    25 апреля 2024
    Когда я поступила в РГГУ, я даже не могла представить, насколько образование здесь будет впечатляющим. Качество образовательной программы просто поражает – каждый курс наполнен глубокими знаниями и актуальными исследованиями, которые помогают мне расширять свой кругозор и развивать профессиональные навыки. Преподаватели здесь – настоящие профессионалы своего дела. Их энтузиазм и страсть к своей работе заразительны. Инфраструктура университета просто потрясающая. Современные аудитории, библиотеки с богатым книжным фондом, просто идеальные условия для учебы. Я также в восторге от возможностей для научной и творческой деятельности, которые предоставляет университет. Здесь я могу реализовывать свои исследовательские проекты, принимать участие в конференциях и мероприятиях, и получать ценные знания и опыт. А общественная жизнь в университете просто бурлит. От студенческих клубов и организаций до спортивных мероприятий и культурных фестивалей – здесь всегда есть что-то интересное и увлекательное для участия. Я очень рада, что выбрала именно этот ВУЗ, и благодарна за все возможности, которые он мне предоставляет для роста, развития и самореализации)
  • Анна Колесниченко
    5
    Об учебном заведении
    25 апреля 2024
    Я являюсь студенткой 4 курса РГГУ факультета Рекламы и связей с общественностью (ДОТ). Хочу сказать, что ВУЗ оправдал мои ожидания. Знания, полученные здесь, действительно помогают мне в работе, состав преподавателей тоже порадовал - все готовы прийти на помощь и дать как можно больше действительно нужной информации. Много возможностей внутри ВУЗа - главное проявлять инициативу!
  • Екатерина Коночкина
    5
    О программе Интернет-коммуникации в рекламе и связях с общественностью
    28 июня 2023
    Являюсь студенткой 1 курса программы «Интернет-коммуникации в рекламе и связях с общественностью». Перед поступлением в магистратуру долго выбирала между несколькими вузами и программами. Так как хотелось не просто получить корочку об образовании, а действительно актуальные и полезные знания в сфере. В итоге выбор пал на эту программу. Спустя год обучения я поняла, что сделала верный выбор в пользу интернет-коммуникаций и конкретно РГГУ. Преподавательский состав очень сильный (радует, что на кафедре не только теоретики, но и много действующих практиков). На дисциплинам разбираем актуальные темы (из наиболее понравившихся во втором семестре- «Прикладная рекламная аналитика и предпринимательство», «Разработка и продвижение контента», «Управление потребительским поведением». Получила много актуальных инсайтов, которые уже применяю в работе. С предвкушением жду второй курс!
  • Светлана Мельник
    5
    О программе Психология личности
    01 декабря 2022
    Планирую поступить к Вам в магистратуру по психологии.
  • Альварес Даниэль
    5
    О программе Интернет-коммуникации в рекламе и связях с общественностью
    06 июня 2022
    Обучаюсь на данной программе с 2021г. Преподавательский состав очень обширный и состоит как из практиков так и из теоретиков, за счет чего данное обучение может подойти даже тем, кто не изучал рекламу ранее Во время учебного процесса так же приобретаются практические навыки в сфере интернет-рекламе с помощью актуальных ресурсов и сервисов, которые необходимы для дальнейшего трудоустройства