Top.Mail.Ru
Тюмень
План поступления
Войти
Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО»
4.9
52 отзыва
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

52 отзыва

4.9
  • Аватар
    Фаль Ольга
    5
    Об учебном заведении
    16 ноября 2022
    В сентябре 2022 г. прошла курс по программе "Учет ЗП и кадров + 1 С ЗУП 8.3" . Цель обучения - приобрести знания по расчету заработной платы с последующим применением в работе. Курс наполнен основательной законодательной и теоретической базой + все полученные знания отрабатывались в 1 С. Преподаватель Литвинова Анастасия Александровна очень доходчиво, понятно и профессионально объяснила материал. Есть лекции, теория и методические рекомендации по работе в 1 С в электронном виде. Рада, что прошла данный курс. Опираясь, на полученные знания, начинаю работать в 1 С ЗУП.
  • Светлана Алексеева
    5
    Об учебном заведении
    26 июля 2022
    Закончила курс по программе «Кадровое делопроизводство со знанием 1С ЗУП 8.3. Инспектор по кадрам. Уровень 5 Профстандарта». Очень довольна программой обучения и методикой преподавания. Хороший баланс между теорией и практическими заданиями. Огромное спасибо преподавателю Боровковой Елене Алексеевне!!! Диплом получала лично в офисе РУНО. Все документы были подготовлены и выданы без задержки. Приятно удивило, что без моей просьбы предоставили документы для оформления налогового вычета.
    • Аватар
      Полина Эдуардовна Кулиш
      Представитель вуза
      Ответ Алексеева
      28 июля 2022
      Добрый день! Очень рады, что остановили выбор на нашем Образовательном центре. Наши преподаватели стараются, чтобы обучение проходило легко и впечатляюще.
  • Белова Наталия
    5
    Об учебном заведении
    12 июля 2022
    Проходила бухучет, налогообложение +1С 8.3. Курс очень интенсивный и дает достаточный объем знаний для начинающих. Просматривала перед обучением многие программы, в результате остановилась на Вашем курсе, о чем не жалею. Спасибо за обучение.
    • Аватар
      Полина Эдуардовна Кулиш
      Представитель вуза
      Ответ Наталия
      13 июля 2022
      Спасибо за добрые слова. Ждем на следующие курсы ))
  • Елена Войтенкова
    5
    Об учебном заведении
    11 июня 2022
    Проходила курс Бухучет, налогообложение 2021 + 1C 8.3. Дипломная программа (Комплекс из 4-х курсов). Очень понравился уровень преподавания. Всё доступно и понятно. Узнала много полезной информации, которая пригодится в дальнейшем. Много практических заданий. Поддержка на всех этапах обучения.
    • Аватар
      Полина Эдуардовна Кулиш
      Представитель вуза
      Ответ Войтенкова
      13 июля 2022
      Спасибо за вашу высокую оценку, Елена! Мы рады, что труд наших преподавателей и научно-методического отдела имеет такой отклик! Ждём вас в РУНО еще не один раз!
  • Лебедева Вера
    5
    Об учебном заведении
    14 мая 2022
    Проходила курс по программе «Кадровое делопроизводство со знанием 1С ЗУП 8.3. Инспектор по кадрам. Уровень 5 Профстандарта» Все по высшему разряду. Занятия проходили на одном дыхании. Большое спасибо за прекрасную подачу материала Боровковой Елене Алексеевне. Пятичасовые занятия пролетали мгновенно. Узнала очень много нового. Курс интенсивный и объемный. Осталась довольна обучением. Планирую продолжить обучение в центре.
    • Аватар
      Полина Эдуардовна Кулиш
      Представитель вуза
      Ответ Вера
      18 мая 2022
      Здравствуйте. Благодарю от лица всего коллектива за такие добрые слова. Очень рады, что остались довольны обучением в нашем Образовательном центре "Руно". Конечно, приходите и не другие наши курсы. На последующие курсы для Вас будет скидка. Уточняйте у наших менеджеров)