Top.Mail.Ru
Тюмень
План поступления
Войти
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
НИУ ВШЭ - Нижний Новгород
5
5 отзывов
Нижний Новгород
Государственный вуз
логотип учебного заведения

5 отзывов

5
  • Оксана Возмилова
    5
    Об учебном заведении
    02 февраля 2021
    С Высшей школой экономики я знакома уже 6 лет, несмотря на то, что учусь тут всего 3! Вышка приняла меня, как родную, когда я ещё была школьницей. И я без оглядки стремилась поступить исключительно во ВШЭ и ни разу не пожалела о своём выборе! Университет предоставляет все возможности, о которых студент только может мечтать: высокий уровень получаемых знаний, увлекательные и интеллектуальные мероприятия от внеучбки, участие в нестандартных кейс-чемпионатах. Однажды я даже побывала на лекции у иностранного профессора в стенах Вышки - опыт незабываемый! Я уверена, что с Высшей школой экономики нас будут связывать теплые отношения ещё много лет!
  • Малика Самадова
    5
    Об учебном заведении
    31 января 2021
    Большой упор на исследовательскую деятельность; в основном, преподаватели - мастера своего дела;. насыщенная внеученая жизнь, каждый может найти себе занятие по душе
  • Аватар
    Евгений Бурашников
    5
    Об учебном заведении
    29 января 2021
    Я закончил обучение в НИУ ВШЭ - НН в 2019 году, получил стипень бакалавра. Обучение меня в основном устраивало, хотя были и отрицательные моменты. Мне очень понравилась система Вышки с накопительной оценкой, когда в течении четверти (модуля) ты можешь зарабатывать баллы на занятиях, которые потом пойдут тебе в итоговую оценку по предмету. Не нужно учить все за последнюю неделю, стрессовать, что если завалишь экзамен - то это точно конец. Накопительная оценка всегда может спасти в трудную ситуацию.
  • Аватар
    Лиза Башашина
    5
    Об учебном заведении
    29 января 2021
    Я закончила НИУ ВШЭ, факультет менеджмента (на данный момент - управление бизнесом). Очень рада, что пошла учиться именно сюда! Вуз современный, следит за актуальностью предоставляемых знаний, даёт хорошую подготовку, которая станет отличной базой для жизни в будущем. Большим плюсом является богатая внеучебная жизнь, студенты могут выбирать из очень разных направлений, каждый может найти себе занятие по душе. Именно благодаря этому мои студенческие годы прошли очень ярко. В университете всегда чувствуется поддержка, как со стороны преподавателей, так и со стороны других студентов. Я благодарна Нижегородской Вышке за ее душевность, а также опыт и знания, полученные в ее стенах.
  • Вероника Наумова
    5
    Об учебном заведении
    29 января 2021
    Заканчиваю 4 курс в этом году по направлению экономика. Оглядываясь назад, хвалю себя за принятое решение, благодаря вышке очень неплохо прокачала себя. Участие во всевозможных кейс чемпионатах, внеучебной деятельности, волонтерских акциях от ВШЭ - это новый опыт, знакомство с классными ребятами! Как хорошо, что Вышка даёт все возможности для развития и роста. Я даже успела до карантина съездить по мобильности в Московский корпус! Нельзя не оценить профессионализм преподавателей, их любовь к делу! Да, бывает непросто, но, как говорится, тяжело в учении-легко в бою!