Top.Mail.Ru
Тюмень
План поступления
Войти
CODDY - международная школа программирования и дизайна для детей и подростков

CODDY - школа программирования и дизайна для детей, г. Тюмень

Тюмень
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2016
На курсах школы CODDY дети учатся программировать, создавать игры, приложения и мультфильмы, работать с графикой и видео, развивают творческое мышление, предпринимательские навыки и изучают английский язык. Школа CODDY - это международные курсы программирования и дизайна для детей и подростков, представленная более чем в 50 городах. Мы применяем современный неформальный подход к разностороннему развитию hard и soft skills, навыков из Атласа будущих профессий.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

72Л01000000 от 01.01.2019

Смотрите также

Учебные центры Тюмени, Учебные центры Тюмени по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Тюмени по направлению «информационные технологии», Учебные центры Тюмени по направлению «программирование», Учебные центры Тюмени по направлению «компьютерная графика», Учебные центры Тюмени по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Тюмени по направлению «геймдизайн», Учебные центры Тюмени по направлению «цифровой дизайн»