Top.Mail.Ru
Тюмень
План поступления
Войти
Сибирский межрегиональный учебный центр

Сибирский межрегиональный учебный центр, г. Тюмень

5
1 отзыв
Тюмень
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Межрегиональный учебный центр в Тюмени и Тюменской области занимается сферой повышения квалификации и профессиональной подготовки сотрудников компаний. Базируясь на 10 летнем опыте ведения деятельности, достигнут уровень компетентности, достаточный для понимания реальных потребностей кадрового состава, что дает возможность предоставить целевой аудитории адекватные предложения, актуализированные под текущие запросы. Выработана новая методология обучения, благодаря которой достигается полное соответствие жестким требованиям к качеству учебного процесса в нише подготовки высококвалифицированных кадров.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

5
  • Татьяна Лебедева
    5
    Об учебном заведении
    07 февраля 2019
    Хочу выразить благодарность Сибирскому межрегиональному учебному центру. Я считаю, что это один из лучших учебных центров в России. Я проходила программу профпереподготовки “Бухгалтерский учет, анализ, аудит”. Главное преимущество учебного центра в том, что у него есть возможность сотрудничать со высококлассными специалистами, которые в обучающих видео дают конкретные инструменты для рабочей деятельности. Воспользоваться полученной информацией или нет, это личное дело каждого, но я говорю со 100% уверенностью, что если применять полученные знания на практике, а не просто отучиться и получить диплом, то можно заметить не только свой профессиональный рост, но и рост компании.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

8583-л от 05.02.2016

Смотрите также

Учебные центры Тюмени, Учебные центры Тюмени по направлению «производственный менеджмент», Учебные центры Тюмени по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Тюмени по направлению «логистика», Учебные центры Тюмени по направлению «секретариат и делопроизводство»