Top.Mail.Ru
Тюмень
План поступления
Войти

Genius English Proficiency Academy

5
4 отзыва
Себу
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2012
Нет общежития
Genius English Academy — это единственная школа английского языка, которая действительно находится на море и которая имеет больше всего наград. Система обучения строится на индивидуальном подходе к ученику — обучение проходит один на один с преподавателем. Это место, где можно встретить представителей самых разных национальностей — студенты из Европы, стран Ближнего и Дальнего Востока, Латинской Америки приезжают (а некоторые по несколько раз) в школу, чтобы изучать английский язык и общаться с друзьями со всего мира. Разнообразен и преподавательский состав школы. Кроме филиппинских учителей здесь также работают высококвалифицированные преподаватели из Америки, Австралии и Канады. Среди программ обучения не только общий английский, но и курсы для узких направлений, таких как авиа, морских и IT специальностей.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

5
  • Лина Лушникова
    5
    Об учебном заведении
    01 июля 2016
    Хочу поделиться впечатлениями от обучения в GEPA! Я давно предпринимала попытки подтянуть английский самостоятельно, но увы прогресса не ощущала, особенно в грамматике. Язык мне нужен как научному работнику для грамотного перевода статей, и возможно в будущем, для работы. Таким образом, у меня созрела идея съездить в отпуск в англоязычную страну. Изучая отзывы на форумах я наткнулась на сайт школы. Меня обрадовало то, что на Филиппинах второй официальный язык – английский. По блогам школы я сделала вывод что обучаться там очень интересно, потому что студенческое «активити» очень развито, множество экскурсий, национальные дни, поездки на острова, и даже Зумба! Недолго думая, я купила билеты до остова Себу! По прилету меня встретили в аэропорту и помогли с размещением в школе. У меня был одноместный номер, просторная комната, обставленная со вкусом. Также была мини-кухня с плитой, душевая комната, балкон. Когда я вышла на балкон я потеряла дар речи – там было МОРЕ! Условия проживания меня более чем устроили. После тестирования для меня составили расписание: 6 занятий в день, из них 2 групповых с нэйтивами и 4 индивидуальных. Каждый день меня ожидала эффективная практика-интенсивное изучение грамматики, усовершенствование произношения, расширение вокабуляра и спикинг занятия. Не приходилось скучать и по вечерам: это и общение со студентами из разных стран и незабываемые концерты и дни национальных культур. Всем рекомендую посетить школу. Незабываемое время в моей жизни! :)
    • Анастасия Руденок
      Ответ Лушникова
      11 марта 2019
      Можно ваш ВК или почту. Хочу подробнее узнать о вашем курсе
  • Марина Филиппова
    5
    Об учебном заведении
    26 февраля 2016
    Я остановила свой выбор на Genius English Academy т.к. эта школа имеет очень хорошее месторасположение, недалеко от города, рядом с пляжем и бассейном. Приехав на Мактан ничуть не пожалела, здесь не только хорошее месторасположение, но и дружный профессиональный учительский состав, есть нейтивы: американец, британец и австралиец, филиппинцы очень дружелюбный и веселый народ, так что все уроки проходили весело. Русскоязычные менеджеры сопровождали все обучение, каждые выходные предлагались экскурсии, после уроков играли в игры, просматривали фильмы, зумба, бильярд, различные мероприятия. Училась с декабря по январь 2016г. и мне все очень понравилось.
  • Ольга Ступкина
    5
    Об учебном заведении
    04 февраля 2016
    Хотелось бы поделиться опытом обучения английскому языку на Филиппинах. Мы долго думали, куда поехать учить английский язык,в итоге остановились на Genius English Academy на острове Себу. Путешествовали с группой детей до 15 лет и я,руководитель группы. В аэропорту о. Себу после долгого перелета и пересадки нас,измученных и уставших, встретила менеджер принимающей стороны Екатерина, очень дружелюбная,веселая и бодрая, и мне показалось,что все мы зарядились и забыли о своей усталости))По дороге она рассказала про Филиппины,про школу, про экскурсии. На следующий день начались занятия-и это я считаю одним из главных достоинств и преимуществ GEPA. В этой школе групповые занятия по уровням проводятся с носителями языка (от которых я была в восторге не просто как от грамотных учителей,а также как от очень интересных людей),а потом индивидуальные- уже с филиппинскими учителями (которые,хочу отметить,говорят и знают английский язык не хуже носителей). Что невероятно поразило, так это теплое отношение к русским детям-студентам. Начиная с расписания,которое было составлено так,что вторая половина дня была свободна для посещения экскурсий,заканчивая любой просьбой ребенка,которая всегда была услышана и выполнена. Отдельно хочется сказать об экскурсионке номерах мы не сидели!!!Очень насыщенная программа ,каждая минута нашего времени была занята чем то интересным! Подытоживая все выше написанное,могу точно сказать,если вы хотите хороший английский-выбирайте GEPA, вы не пожалеете!

Основная информация

Стоимость обучения

От 23200 до 135000

Типы программ

Языковые школы

Популярные специальности

английский язык

Условия поступления

Для граждан России, Казахстана, Монголии иряда других стран безвизовое пребывание втечение 29дней. Для более длительного пребывания оформляется виза наместе, втечение нескольких часов. Для зачисления накурс требуется наличие загран паспорта, действительного неменее 6месяцев после срока вылета сФилиппин.

Условия обучения

Академия предлагает 1, 2и3местное размещение всобственном корпусе. Питание 3раза вдень, уборка комнат, стирка. Натерритории Академии: бассейн; спортзал; бильярд, настольный теннис; настольные игры, кинопросмотр.

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Себу», Зарубежные вузы по направлению «английский язык» в регионе «Себу»