Top.Mail.Ru
Тюмень
План поступления
Войти

Безопасная эксплуатация гаражных (автомобильных) подъемников

повышение квалификации

О программе

Программами предусматривается изучение основных положений Федеральных законов от 21.07.97 N 116-ФЗ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов", от 17.07.99 N 181-ФЗ "Об основах охраны труда в Российской Федерации" Правил организации и осуществления производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.99 N 263 Общих правил промышленной безопасности для организаций, осуществляющих деятельность в области промышленной безопасности опасных производственных объектов (ПБ 03-517-02).

Программа теоретического обучения составлена с учетом приобретения теоретических знаний, необходимых машинисту подъемника для практической работы. Для проведения теоретических занятий привлекаются высококвалифицированные инженерно-технические работники, имеющие опыт работы по техническому обучению кадров.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно-заочно
3 500 р.
По мере набора
1 неделя
24 ак. ч.
2 раза в неделю в будние дни
очно
3 500 р.
По мере набора
1 неделя
24 ак. ч.
2 раза в неделю в будние дни
дистанционно
2 450 р.
В любое время
15 недель
24 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Москвы по направлению «безопасность и военное дело» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «безопасность», Учебные центры Москвы по направлению «безопасность» дистанционно