Top.Mail.Ru
Тюмень
План поступления
Войти

Бухгалтер-калькулятор. Учет и калькуляция на предприятиях общественного питания

профессиональная переподготовка

О программе

Учебный курс повышения квалификации предназначен для освоения навыков практической работы в автоматизированной системе «1С: Управление торговлей» бухгалтера-калькулятора.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
12 900 р.
В любое время
264 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Возможен экстерн
Без доплат
2
Выдаем диплом
С внесением в ФИС ФРДО
3
Форма обучения
Дистанционно - в любое время
4
Доставка документов
Доставка документов бесплатно

Дополнительная информация

Сфера общественного питания активно развивается и требует квалифицированных специалистов. Это отличная возможность освоить новую востребованную профессию или выйти на новый уровень своего профессионального развития. Желающие могут пройти по специальности бухгалтер калькулятор обучение и занять востребованную нишу на рынке труда.

УЦ «ПрофРазвитие» предлагает пройти курс по программе «Бухгалтерский учет и калькуляция на предприятиях общественного питания с присвоением квалификации "Бухгалтер-калькулятор"».

На кого ориентирована программа курса
Программа курса по специальности бухгалтер-калькулятор будет актуальна для вас, если вы стремитесь:

изучить нормативно-правовое регулирование бухучета и формирование отчетности в разрезе работы предприятий сферы общественного питания;
получить представление об организации учета на предприятиях общепита;
вникнуть в основные отраслевые бухгалтерские проводки предприятий общепита;
освоить методики калькуляции блюд и ценообразования;
приобрести навыки оценки эффективности отдельных методик ценообразования и их влияние на результат хозяйственной деятельности предприятий общественного питания.
Слушатели УЦ «ПрофРазвитие» проходят по специальности бухгалтер калькулятор обучение онлайн, которое дает новые знания, позволяющие выйти на новый уровень.

Каковы результаты и перспективы обучения
Программа курса составлена на базе современных образовательных методик и актуальных на сегодня нормативных и регламентирующих сферу общепита документов. Слушатели, которые по специальности бухгалтер калькулятор обучение проходят в УЦ «ПрофРазитие», получают соответствующе квалификацию и могут работать бухгалтером-калькулятором на предприятии общепита. Приобретенные в процессе обучения на бухгалтера-калькулятора знания и навыки позволяют:

формировать технологические карты;
составлять калькуляционные карты;
выполнять корректный расчет себестоимости готовой продукции;
выполнять анализ себестоимости готовой продукции;
участвовать в разработке политики ценообразования и формировании цен.
Преимуществом освоения новой специальности становится возможность пройти обучение на бухгалтера-калькулятора онлайн.

Особенности и преимущества обучения в УЦ «ПрофРазвитие»
В УЦ «ПрофРазвитие» по специальности бухгалтер калькулятор обучение онлайн проходит с применением инновационных технологий и методик. Слушатели после зачисления на курс получают круглосуточный доступ к специальному закрытому разделу сайта с учебной и нормативно-правовой базой.

Дистанционное обучение на сегодня является наиболее эффективной и удобной формой. Онлайн-обучение – это экономия времени и денег без снижения качества образования.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Мария пьянкова
    О программе Бухгалтер-калькулятор. Учет и калькуляция на предприятиях общественного питания
    27 сентября 2021
    Добрый вечер, сколько длится курс бухгалтера калькулятора.. Как оплачивать? Предметы по часам?
    • Аватар
      Татьяна Ядрышникова
      Представитель вуза
      Ответ пьянкова
      28 сентября 2021
      Здравствуйте Продолжительность 2,5 месяца. Процесс дистанционного обучения: • Обучение начнется сразу после оплаты • Вы обучаетесь на учебном портале obuchenie.shop по индивидуальному графику, с нужной вам интенсивностью. • Мы не берем доплат за доставку, пересдачу теста и бланки. • Для получения диплома/удостоверения необходимо сдать тестирование. Количество попыток не ограничено. • После подготовки документа, сведения заносятся в реестр ФИС ФРДО. • Скан документа отправляем по email, оригинал вместе с комплектом оригиналов документов почтой РФ (бесплатно), либо ТК "СДЭК" (за ваш счет).

Смотрите также

Учебные центры Екатеринбурга по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «бухгалтерский учет» дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова