Top.Mail.Ru
Тюмень
План поступления
Войти

Карандашный рисунок

базовый курс

О программе

Карандашный онлайн экспресс-курс рисования — это 12 уроков и три увлекательных задания с необходимой теорией, подробной демонстрацией выполнения работ и персональной проверкой.
Теоретическая часть погружает в удивительный мир графики: говорим о материалах для курса, изучаем их качества, свойства и особенности, разбираем базовые техники и приемы.
Практическая часть курса состоит из трех тем: анималистика, пейзаж и ботаника. Работа с такими непохожими друг на друга сюжетами расширяет творческий кругозор — вы сможете отточить приемы и техники на разных примерах, с объектами разных форм и объемов.
В процессе выполнения заданий учимся анализировать общие пропорции, подбирать наиболее выигрышную композицию, уделять внимание необходимой детализации рисунка.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
2 500 р.
В любое время
3 месяца
-
дистанционно
3 500 р.
В любое время
12 месяцев
-
дистанционно
4 500 р.
10 дней
-

Дополнительная информация

1. Материалы
2. Особенности работы простым карандашом
3. Рисуем силуэт барашка
4. Создаем контрасты и тени
5. Детализируем рисунок
6. Поиск композиции пейзажа
7. Затушевываем фактуру
8. Рисуем эскиз цветка
9. Создаем тональность
10. Подчеркиваем детали

Преподаватели

  • Аватар
    Евгения Мельникова
    Выпускница МГАХИ им. Сурикова, специальность художник-график. Работает в таких графических техниках, как офорт, литография, линогравюра, шелкография, ксилография. Занимается живописью, графикой, плакатом, коллажем, а также монументальной живописью.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Творческие учебные центры Москвы, Творческие учебные центры Москвы дистанционно, Художественные учебные центры Москвы, Художественные учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «рисование», Учебные центры Москвы по направлению «рисование» дистанционно