MBA - Стратегический менеджмент. Strategic management
MBA-специализация
О программе
Программа МВА, ориентирована на систематизацию знаний и развитие компетенций управления компанией. Обучение на программе охватывает широкий круг задач: развитие аналитического мышления и привитие практических навыков профессионально ставить и решать задачи инновационного развития организации на основе знаний основных особенностей процессов управления и необходимых компетенций менеджера, обеспечивающих достижение сформулированных целей стратегического развития организации, как в настоящем, так и в будущем.
Варианты обучения
модульная
18 месяцев (1800 ак. ч.)
Срок обучения
По мере набора
Когда
очно пятница, суббота, воскресенье один раз в месяц с 10.00 до 20.00
График занятий
600 000 р.
Стоимость
Кому подойдет программа
Специалисты, желающие создать собственный успешный бизнес
Предприниматели, уже создавшие бизнес и желающие эффективно его развивать
Менеджеры и руководители, желающие развить управленческие и предпринимательские компетенции
Преимущества обучения
1
Конкурентные преимущества
интернациональная образовательная среда,сочетание российской и зарубежной практики,применение современных интерактивных образовательных технологий с применением проблемно-предметного подхода (деловых игр, обучения действием (action learning), работы в малых группах, case-study и др.),спикеры профессионалы-практики (бизнесмены, политики, экономисты, общественные деятели),концентрация учебного процесса на основе обучающих модулей, сгруппированных по 12 аудиторных часов в день по пятницам, субботам и воскресеньям 1 раз в месяц.
Дополнительная информация
Программа позволяет:Максимально сформировать и развить прикладные профессиональные навыки и компетенции;Обучить применению эффективных алгоритмов принятия оптимальных и ситуативно адекватных управленческих решений;Овладеть техниками работы в узкопрофессиональных областях деятельности на основе применения усиленных проблемно-предметных подходов;Расширить сферу контактов – в качестве спикеров и на мастер-классы приглашаются профессионалы-практики, в т.ч. и в целях создания сети деловых контактов с обучающимися;Получить практический опыт решения бизнес-задач.
Работодатели-партнеры
Федеральная налоговая служба
Федеральный орган исполнительной власти
Минэкономразвития России
Министерство
Nestle
Швейцарская компания, производитель продуктов питания
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.