Top.Mail.Ru
Тюмень
План поступления
Войти

Логистика

профессиональная переподготовка

О программе

Переподготовка менеджеров по логистике, менеджеров по закупкам, менеджеров по поставкам, менеджеров по запасам, менеджеров по транспортным операциям, специалистов по управлению складом, руководителей транспортных компаний, руководителей управления логистикой.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
19 900 р.
В любое время
6 месяцев
512 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

Категория слушателей: специалисты в сфере логистики. Знания, которые получает выпускник в процессе обучения: логистические издержки; мониторинг цепей поставок; управление цепями поставок; контроль качества продукции; сущность закупочной логистики; механизмы закупочной логистики; управление качеством продукции; классификацию складируемых грузов; оценку уровня качества продукции и др.

По завершении программы обучения выдается:
Диплом установленного образца Министерством образования о профессиональной переподготовки по соответствующему направлению.
Каждый выданный документ Институтом профессионального образования вносится в единый реестр "РЦДО".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

3 вопроса

  • Александр Кукуруза
    О программе Логистика
    15 февраля 2021
    Здравствуйте! Подходят ли Ваши курсы для тех,кто в логистике с "нуля"? Стоимость указана за весь срок обучения или за 1 мес?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Кукуруза
      16 февраля 2021
      Добрый день, Александр! Спасибо за обращение в наш институт. В ближайшее время с Вами свяжется специалист приемной комиссии Института профессионального образования и ответит Вам на все вопросы. Обращаю Ваше внимание, что все документы выдаваемые Институтом профессионального образования «НАНО ИПО» вносятся в ФИС-ФРДО и печатаются на бланках строгой отчетности перед Министерством образования и науки РФ. С Уважением, Смирнов Антон Институт профессионального образования.
  • Аватар
    Мария Канкина
    О программе Логистика
    08 октября 2020
    Добрый день, Где можно посмотреть расписание занятий? Сохраняется ли запись урока? Сколько человек в группе? Данный курс будет проходить в формате "вебинар", можно ли задавать вопросы во время занятия? Заранее спасибо за ответ.
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Канкина
      12 октября 2020
      Мария, добрый день! Ознакомиться с расписанием, образовательной программой, выдаваемыми документами можно на нашем сайте - https://ipo.msk.ru/professionalnaja-perepodgotovka/logistika/ Все обучение проходит через универсальный личный кабинет, лекции в видео записях, презентации и онлайн-библиотека института. В определенное время по расписанию будут проходить вебинары, на которых можно будет пообщаться с преподавателями и если Вы не сможете присутствовать на вебинаре, он сохраняется в Вашем личном кабинете, Вы сможете пересмотреть его запись в видео файлах, а все вопросы задать преподавателю. Преподаватели оставляют свои контакты на вебинарах, для личного общения со студентами курсов.
  • Юлия Горбачева
    О программе Логистика
    04 августа 2020
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, по поводу оплаты? Оплачивать нужно сразу всю сумму или можно частями?
    • Аватар
      Антон Смирнов
      Представитель вуза
      Ответ Горбачева
      04 августа 2020
      Юлия, добрый день! Отвечаю на Ваш вопрос: Все верно, Вы можете поступить на программу переподготовки "Логистика" в рассрочку без переплат напрямую от нашего Института профессионального образования. узнать подробнее по рассрочки, оставьте заявку для консультации. Чтобы подробнее ознакомиться с рассрочкой платежа и программой обучения, оставьте заявку для консультации. Желаю Вам прекрасного дня и настроения! С Уважением, Смирнов Антон, Институт профессионального образования

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы», Учебные центры Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «логистика», Учебные центры Москвы по направлению «логистика» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов